УВЗ утвердило политику в области безопасности труда

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Руководство АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» определило политику предприятия в области безопасности труда и охраны здоровья на 2015-2018 годы.

Новый ориентир предприятия – обеспечение приоритета сохранения жизни и здоровья работников и создание безопасных условий труда на всех рабочих местах, сообщает портал «ВесьТагил». Будут проводиться профилактические мероприятия по предупреждению производственного травматизма, на корпорации проследят за работой и улучшением системы управления охраной труда. Уже разработан комплекс мер, среди них разработка и внедрение технологий, оборудования для безопасности и улучшения условий труда, современные концепции анализа рисков и ущербов.

Работникам будут рассказывать об условиях и охране труда на рабочих местах и о риске повреждения здоровья. В руководстве предприятия надеются, что их сотрудники ценят свою жизнь и будут отслеживать за собой соблюдение правил техники безопасности на рабочем месте.

© Проект НАСП
версия для печати