ММК покажет свою продукцию на выставке товаров стран ШОС

МАГНИТОГОРСК, 24 сентября, РИА ФедералПресс. Магнитогорский металлургический комбинат продемонстрирует свои возможности по выпуску современной высококачественной металлопродукции на «Выставке товаров стран ШОС». Об этом соообщает пресс-служба завода.

Корпорация познакомит гостей со своей продукцией различного назначения: от проката для строительной отрасли до разработок для нефтегазового сектора, судо- и автомобилестроения. Материалы о деятельности ММК будут представлены на коллективном стенде Российской Федерации.

«Во многих странах ШОС активно ведется промышленное и жилищное строительство, реализуются крупные инфраструктурные проекты. В связи с этим продукция Магнитогорского металлургического комбината должна вызвать интерес у участников форума», – отметили в пресс-службе.

Отметим, что выставка пройдет с 24 по 26 сентябряв городе Сиань (КНР) в рамках 6-го Евразийского экономического форума. В ней примут участие 15 стран.  

Выставка товаров стран ШОС организована в целях создания площадки для презентации, продажи и оборота товаров стран Шанхайской организации сотрудничества, дальнейшего использования потенциала торговли между странами ШОС, непрерывного углубления регионального экономического сотрудничества и стимулирования продолжительного динамического развития сотрудничества в разных сферах.

На выставке будут демонстрироваться инновационные достижения в таких областях, как торговля, инвестиции, энергетика, транспорт, промышленность, сельское хозяйство, наука и техника, культура.

© Проект НАСП
версия для печати