ММК получил премию ICE-2015 за успехи в интернационализации бизнеса

МАГНИТОГОРСК, 9 октября, РИА Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) стал победителем в конкурсе International Collaboration Excellence 2015 (ICE 2015) за выдающиеся достижения в области международного сотрудничества и интернационализации бизнеса и общества. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Жюри присудило данную премию ММК за реализацию двух масштабных проектов, призванных популяризировать изучение английского языка. В этом году предприятие приступило к удаленному обучению английскому языку ряда ключевых специалистов на разных направлениях бизнеса. В настоящий момент свыше 400 сотрудников комбината обучаются английскому.

Кроме того, ММК совместно с администрацией Магнитогорска инициировал социально-ответственный проект по повышению квалификации преподавателей английского языка средних школ города. Обучение по программе Education First прошли 235 учителей из 59 школ Магнитогорска.

На ММК считают, что инвестиции в изучение английского языка крайне важны как с точки зрения освоения новых технологий, так и продвижения на зарубежные рынки.

Премия International Collaboration Excellence ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. Учредитель премии – компания Education First (EF) является крупнейшей частной образовательной организацией.

© Проект НАСП
версия для печати