Стенд «Уралкалия» вызвал интерес гостей выставки «Химия-2015»

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Компания «Уралкалий» принимает участие в выставке химической промышленности и науки «Химия-2015», проходящей с 27 по 30 октября в московском выставочном комплексе «Экспоцентр». Об этом сообщает пресс-служба предприятия. 

Компания продемонстрировала на своем стенде образцы продукции, реализуемой на внутреннем рынке и экспортируемой за рубеж. Экспонаты заинтересовали отраслевых специалистов, а также представителей профильных министерств, ведомств и профессиональных сообществ.

Отметим, что «Уралкалий» принимает участие в работе выставки с 2011 года. В этом году выставка отмечает 50-летний юбилей. За этот период она заслужила репутацию главного отечественного смотра химической промышленности и науки.

Как сообщал портал «Сделано в регионах России» ранее, на выставке «Химия-2015» «Уралвагонзавода» и компании «Спецтрансгарант» представили инновационный танк-контейнер из композиционных материалов для перевозки сжиженного природного газа, которым заинтересовался Минпромторг РФ.

Фото: chemistry-expo.ru

© Проект НАСП
версия для печати