Успешно. Юргинский машзавод испытал фрагмент шахтного комплекса

ЮРГА, 30 июня, РИА ФедералПресс. На Юргинском машиностроительно заводе, который входит в корпорацию «Уралвагонзавод» прошли испытания фрагмента шахтного комплекса.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, фрагмент шахтного комплекса был изготовлен по заказу «Угольной компании Сибирская» для шахты «Увальная».

Приемо-сдаточные испытания проходили на протяжении трех часов. За это время специалисты предприятия в присутствии заказчика проверили работоспособность оборудования очистного комплекса и исполнение конструктивных решений отдельных его частей. Шахтеры положительно оценили качество оборудования.

Отметим, что коллектив Юргинского машзавода на протяжении последних четырех месяцев бесперебойно и точно в срок сдает шахтерам шахты «Увальной» секции механизированной крепи и оборудование конвейерной группы.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в мае коллектив Юргинского машзавода изготовил 30 единиц оборудования в дополнение к 10 секциям принятых шахтерами «Увальной» по заказу «Угольной компании Сибирская».

© Проект НАСП
версия для печати