Сбербанк и Академический предлагают уральцам новые условия по ипотеке

Ипотеку от 8,9% годовых предлагает Сбербанк. Срок кредитования по этой программе – до 7 лет, первоначальный взнос – от 15% суммы кредита. Величина ипотеки может варьироваться в зависимости от потребностей клиента. Фиксированной является лишь минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей.


Компания-застройщик Академического и Сбербанк являются давними партнерами. «Академический – один из наших стратегических партнеров, - отмечают в Сбербанке. - Стабильный, надежный застройщик, который создает действительно качественный, конкурентоспособный и востребованный на рынке продукт».+

«Ориентируясь на пожелания Минстроя РФ по ипотечным ставкам, мы со всей ответственностью подошли к этому вопросу и вместе со Сбербанком сформировали уникальное для уральского рынка недвижимости предложение, это самая низкая ставка в регионе - 8,9%. Создание комфортных условий для приобретения жилья позволяет рассчитывать, что 2017 год может стать рекордным по объемам выданных ипотечных кредитов», - отметил генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

© Проект НАСП
версия для печати