Специальные цены и розыгрыш айфона: Академический начинает двухнедельную акцию

Компания «РСГ-Академическое» объявила о начале акции «Всевозможности для новоселья», которая продлится с 9 по 24 сентября. В этот период квартиры в целом ряде домов можно будет купить по специальным ценам.

Квартиры от одной до трех комнат с чистовой отделкой в Академическом будут предложены со скидкой в четырех домах на Павла Шаманова, одном доме по Вильгельма де Геннина и в двух – по проспекту Академика Сахарова. Кроме того, в Преображенском квартале можно будет купить однокомнатные квартиры. Максимальная выгода в рамках «Всевозможностей» составит 250 тысяч рублей.+

Кроме того, банки-партнеры «РСГ-Академическое» – Газпромбанк, ВТБ24 и «Открытие» – в этот период предложат эксклюзивные условия ипотеки. Новоселам Академического скинут до 2 % от цены квартиры.

Наконец, каждый подписавший договор на покупку квартиры с 9 по 24 сентября, сможет попробовать свои силы в фотоконкурсе к восьмому дню рождения района. Главным призом станет восьмой айфон.

Напомним, что «РСГ-Академическое» регулярно проводит различные акции. Так, до серидины августа действовала программа «Молодежный капитал».

© Проект НАСП
версия для печати