Игорь Гиске ушел с поста главы «Союза машиностроителей России» в Зауралье

КУРГАН, 10 июля, РИА ФедералПрессПредседателя Курганского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Игоря Гиске досрочно освободили от занимаемой должности. Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики. 

Напомним, на заседании регионального совета Курганского отделения Союза машиностроителей России председателем реготделения единогласно избран Александр Клюжев, исполнительный директор ОАО «Курганмашзавод». 

Кандидатура Александра Клюжева была предложена бюро Центрального совета Союза машиностроителей России. Был учтен его многолетний опыт работы в сфере машиностроения, а также руководящая должность на ведущем предприятии оборонно-промышленного комплекса не только Зауралья, но и России – Курганмашзаводе.

Отметим, Игорь Гиске возглавлял ОАО «Курганмашзавод» с 2011 года, а в апреле этого года был направлен в Чебоксары в качестве исполнительного директора ООО «Промтрактор-Промлит». Гиске ушел с должности по личному желанию.

© Проект НАСП
версия для печати