Конкурс красоты: ММК ищет самые благоустроенные учреждения соцсферы

МАГНИТОГОРСК, 21 июля, РИА ФедералПресс. «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК) впервые проводит конкурс по благоустройству территорий организаций соцсферы.

Мероприятие организовала группа социальных программ вместе с группой планирования и контроля услуг по содержанию и благоустройству ММК. Полное название конкурса – «Самая благоустроенная организация среди обществ и учреждений социальной сферы ОАО «ММК» в 2015 году», сообщает «Магнитогорское информационное агентство».

Жюри будет оценивать внешний вид и состояние фасадов зданий и сооружений, качество содержания объектов, в том числе зеленых зон, санитарное состояние и оформление зон отдыха. Будет учитываться и участие работников в приведении в порядок закрепленных территорий.

Конкурс является открытым и проводится среди обществ и учреждений социальной сферы «ММК». Состязание продлится до конца августа. Его итоги подведут по двум группам организаций – «Общества социальной сферы ОАО «ММК» и «Учреждения ОАО «ММК». Победителей наградят дипломами.

© Проект НАСП
версия для печати