На выставке RAE-2015 обсудят импортозамещение на оборонных предприятиях

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Заседание бюро ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» состоится в рамках десятой международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo. Об этом сообщает оргкомитет выставки.

Заседание состоится 9 сентября и пройдет под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации, председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрия Рогозина.

В ходе совещания планируется выступление гендиректора корпорации УВЗ Олега Сиенко на тему импортозамещения на предприятиях российского ОПК.
Кроме того, участие в деловой программе Russia Arms Expo примут руководители профильных органов государственного управления, крупнейшие российские и зарубежные специалисты и эксперты в области военной промышленности и международных отношений.

Напомним, что выставка Russia Arms Expo-2015 пройдет с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Особенность выставки заключается в грандиозном масштабе, а также мультиформатности, объединяющей деловую программу с уникальные возможностями для демонстрации боевых и эксплуатационных возможностей военной техники.

© Проект НАСП
версия для печати