Демонстрационные показы на RAE-2015 пройдут в формате боя ротно-тактической группы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Подготовка к десятой Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 (RAE-2015) перешла в заключительный этап. Об этом сообщает оргкомитет выставки.

По словам председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера, выставка RAE-2015 демонстрирует высокую степень готовности, а организационный комитет действует слаженно и эффективно.

Отметим, что выставка пройдет на территории ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов» (ФКП «НТИИМ»). По словам гендиректора ФКП «НТИИМ» Николая Смирнова, демонстрационные показы в этом году будут комплексными. Они пройдут в формате боя ротно-тактической группы. Подобный формат проведения выставки позволяет наиболее полно раскрыть потенциал экспонируемого вооружения и показать возможность наиболее оптимального использования образцов техники. На сегодняшний день уже 25 компаний подтвердили свое участие в демонстрационном показе.

Кроме того, директор по рекламе и PR АО «НПК «Уралвагонзавод» Александр Бачурин отметил, что в рамках выставки УВЗ выступит с расширенной экспозицией, где будет представлено более 40 экспонатов корпорации.

Напомним, что выставка Russia Arms Expo-2015 пройдет с 9 по 12 сентября в Нижнем Тагиле. Особенность выставки заключается в грандиозном масштабе, а также мультиформатности, объединяющей деловую программу с уникальные возможностями для демонстрации боевых и эксплуатационных возможностей военной техники. Кроме деловой программы, которая по большей части направлена на участников выставки, жителей Нижнего Тагила ждет обширная культурная программа

© Проект НАСП
версия для печати