534 компании примут участие в выставке «Металл-Экспо'2015»

МОСКВА, 12 октября, РИА ФедералПресс. Для участия в международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2015» на сегодняшний день заявились 534 компании из 32 стран мира. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В этом году выставка будет представлять производителей черных и цветных металлов, поставщиков металлопроката, производителей оборудования для металлургии и металлообработки, производителей металлоконструкций и изделий дальнейшего передела, транспортные компании, поставщиков сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией.

В рамках «Металл-Экспо'2015» состоится обширная деловая программа, будут обсуждаться актуальные проблемы развития промышленности, стройиндустрии, энергетики, транспорта, тенденции рынка металлов, представят новые технологии, презентуют новые проекты.

Отметим, что выставка пройдет с 10 по 13 ноября в Москве. В итоге будут объявлены компании и имена работников отрасли, внесших наиболее значимый вклад в развитие металлургической промышленности в этом году.


© Проект НАСП
версия для печати