Фотоквест по елкам и арт-объектам продолжается в Академическом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, РИА ФедералПресс. Фотоквест по елкам и арт-объектам Академического продолжается.

Конкурс продлится до 22 января – это последний день приема работ. У жителей Академического еще есть время выиграть подарки. А это еще один повод для семейной прогулки или встречи с друзьями. Солнечные утренние и нарядные вечерние снимки, одиночные или массовые фотографии – организаторам интересны разные взгляды на любимый район.

Вооружайтесь фотоаппаратами, заряжайте свои телефоны и отправляйтесь на фотоохоту по арт-объектам и елкам Академического: расскажите своим друзьям через социальные сети о достопримечательностях района. Елка-арка, скульптура «Сердце», памятник стройотрядам, елка-сказка и десятки других объектов района ждут, чтобы попасть в ваш объектив.

Успевайте участвовать в селфиквесте:

-Сфотографируйтесь у нескольких точек, отмеченных на карте.
-Соедините фото в коллаж и выложите в любую социальную сеть с хэштегом #ЯлюблюАкадем.
-Отправьте ссылку на фотографию на почту: elki_akadem@mail.ru. Фотографии, сделанные у других объектов, созданных жителями Академического района к новому году, тоже могут участвовать в конкурсе. Вы можете «заселфиться» у больших горок в своем дворе, возле празднично оформленной витрины или даже в украшенном лифте.

Авторы лучших работ получат беспроводные наушники, портативные колонки, очки виртуальной реальности, билеты в кино и сладкие призы.

© Проект НАСП
версия для печати