В Перми стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций

Это – один из самых красивых конкурсов, который проводится в Перми с 1997 года. Он призван создать праздничное настроение накануне Нового года.

Участие в конкурсе для предприятий бесплатное. Заявку необходимо подать в срок до 14 декабря в администрацию района по месту размещения предприятия или в департамент экономики и промышленной политики администрации города Перми. Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка и промышленности. К традиционным номинациям в этом году добавились две: торговые объекты, относящиеся к одной торговой сети; автосервисы, автомойки, автостоянки.

Обязательное условие – световое оформление входных зон и прилегающих территорий (световой дождь, дюралайт, световые фигуры). В критерии оценки также включены такие параметры, как световое оформление входных зон, прилегающих территорий, оформление витрин, наличие новогодней атрибутики на прилегающей территории (оформление деревьев, установка ледяных фигур и объемных скульптур, выполненных по различным технологиям), а также внутреннее оформление объектов.

В конце декабря на торжественной церемонии победители и участники конкурса будут награждены дипломами и подарками.

© Проект НАСП
версия для печати