Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1444815301-vsmpo-avisma-privlekla-novykh-zakazchikov-iz-kazakhstana

ВСМПО-АВИСМА привлекла новых заказчиков из Казахстана

...

АЛМАТА, 14 октября, РИА ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в 23-й международной выставке и конференции «Нефть и газ 2015» в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

ВСМПО-АВИСМА представила образцы теплообменного и емкостного оборудования, а также элементы трубопроводов и различные фитинги – то, что используется при добыче природных ресурсов.

На стенд предприятия обратили внимание вице-министр индустрии и новых технологий республики Казахстан Альберта Рау, а также заместитель генерального директора НИПИнефтегаз Владимир Чагай. Их интерес к титановой продукции связан, скорее всего, с возобновлением деятельности платформы по добыче нефти на месторождении Кашаган – крупнейшем в Казахстане.

Отметим, что выставка проходила в городе Алматы с 6 по 9 октября и носила по большей части имиджевый характер. В ней приняли участие 385 компаний из 23 стран мира.

© Проект НАСП
версия для печати