Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1445424287-vsmpo-avisma-poluchila-zakazy-ot-predpriyatii-indii

ВСМПО-АВИСМА получила заказы от предприятий Индии

...

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 21 октября, РИА ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА получила заказы от предприятий Индии.

В ходе международной выставки INMEX SMM-2015, которая прошла в конце сентября в Мумбаи, делегация ВСМПО-АВИСМЫ провела успешные переговоры с представителями ведущих компаний индийского судостроения – постоянными и перспективными партнерами, сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе компании.

Согласно анализу специалистов, сегодня судостроительная отрасль Индии динамично растет благодаря специально разработанному перспективному плану развития до 2027 года, а также подъему экономики региона и самой страны. По прогнозам МВФ, к 2019 году Индия по темпам роста ВВП опередит Китай, и ее показатель будет равен ВВП России, Бразилии и Индонезии, вместе взятых.

Напомним, что недавно ВСМПО-АВИСМА приняла участие в 23-й международной выставке и конференции «Нефть и газ 2015» в Казахстане, представив образцы теплообменного и емкостного оборудования, а также элементы трубопроводов и различные фитинги – то, что используется при добыче природных ресурсов.

© Проект НАСП
версия для печати