Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1448021841-v-primore-otkrylsya-pervyi-forum-molodykh-predprinimatelei-rost

В Приморье открылся первый форум молодых предпринимателей «Рост»

...

ВЛАДИВОСТОК, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня во Владивостоке начал работу Форум молодых предпринимателей «РОСТ». Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«Первый форум молодых предпринимателей «Рост» – новая дискуссионная площадка для молодых бизнесменов на Дальнем Востоке. Сегодня в рамках мероприятий форума успешные бизнесмены поделятся своим опытом. Уверен, такой формат общения будет максимально полезным и плодотворным для молодых предпринимателей, а форум станет ежегодным!», – обратился с приветственным словом от имени губернатора Приморья его заместитель Сергей Нехаев.

Заместитель главы региона подчеркнул, что Приморский край является лидером среди регионов ДФО по уровню развития малого и среднего бизнеса. В крае работает более 30 процентов субъектов малого и среднего предпринимательства Дальнего Востока.

«В Приморье вступил в силу режим Свободного порта, реализуются проекты по созданию территорий опережающего развития и другие значимые для края инвестиционные проекты, открыта интегрированная развлекательная курортная зона «Приморье». Эти позитивные изменения дают новые возможности для ведения бизнеса. Приморская молодежь отличается своей предприимчивостью, творческим подходом к делу, и, среди вас многие уже сегодня могут поделиться своей историей успеха», – добавил он.

Участников форума поздравил также председатель клуба молодых предпринимателей Primbiz и один из организаторов мероприятия Евгений Шкарупа, выразив надежду, что форум станет ежегодной площадкой общения между представителями бизнеса.

В насыщенной программе форума – 12 мастер-классов, несколько круглых столов и масса возможностей для делового общения как со спикерами, так и между участниками.

В ходе сессий известные в Приморье бизнесмены, представители крупных компаний и администрации региона расскажут о секретах ведения бизнеса. Всего на форуме выступят 16 спикеров.

© Проект НАСП
версия для печати