Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1448284374-prezidium-gossoveta-obsudit-voprosy-importozameshcheniya-na-zavtrashnem-zasedanii

Президиум Госсовета обсудит вопросы импортозамещения на завтрашнем заседании

...

ПЕРМЬ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин распорядился 24 ноября провести в Перми заседание президиума Госсовета. Главной темой, как и планировалось, станет реализация государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Российской Федерации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Как сообщается в тексте распоряжения, заседание президиума Государственного совета пройдет с повесткой дня «О реализации государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах РФ». Правительству Пермского края необходимо подготовить встречу.

Первоначально планировалось провести заседание при непосредственном участии Владимира Путина. Затем появилась информация, что данное мероприятие пройдет в Нижнем Тагиле. По последним данным, заседание все-таки будет проведено в Перми, но президент на него не приедет.

Напомним, что предыдущее заседание президиума Госсовета состоялось 19 октября и было посвящено вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

© Проект НАСП
версия для печати