Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1465305810-uralvagonzavod-nachal-vnedryat-tekhnologii-berezhlivogo-proizvodstva

Уралвагонзавод начал внедрять технологии бережливого производства

...

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 7 июня, РИА ФедералПресс. Корпорация «Уралвагонзавод» начала внедрять систему «Бережливое производство».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, технологии бережливого производства начали применять на головном предприятии УВЗ в Нижнем Тагиле. На первом этапе специалисты предприятия проходят обучение по программе «Внедрение технологий бережливого производства на промышленных предприятиях». Отметим, что курс поможет максимально углубить знания специалиста. Учебный курс для работников УВЗ включил теоретические и практические занятия. Впереди защита проектов, тематика которых определена с условием текущих работ в рамках мероприятий по бережливому производству на Уралвагонзаводе. По итогам курсов специалисты получат свидетельства государственного образца.

«Повышение эффективности производственных процессов через применение инструментов бережливого производства сегодня на Уралвагонзаводе в приоритете. Детальное погружение в это направление не только поможет успешно функционировать, но и приобрести новые знания и навыки и транслировать их на производстве», – объяснила начальник отдела бережливого производства корпорации Екатерина Косова.

© Проект НАСП
версия для печати