Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1466501100-uralskoe-konstruktorskoe-byuro-vagonostroeniya-provelo-avtorizatsiyu-depo

Уральское конструкторское бюро вагоностроения провело авторизацию депо

...

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 21 июня, РИА ФедералПресс. Уральское конструкторское бюро вагоностроения, которое входит в корпорацию «Уралвагонзавод», провело авторизацию вагонных ремонтных депо Магнитогорск, Инская и Ленинск-Кузнецкий.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, депо являются подразделениями крупнейшего на территории России комплекса вагоноремонтных предприятий «Вагонная Ремонтная Компания – 1».

Отметим, что авторизация депо подтверждает готовность вагонного ремонтного предприятия к проведению ремонтов. А также позволяет осуществлять деповской ремонт инновационных полувагонов производства Уралвагонзавода с выдачей УКБВ официального свидетельства.

В таких депо работает персонал с необходимой квалификацией. В них актуализирована вся документация и имеется соответствующее оборудование. Для ремонта используются оригинальные детали.

К слову, парк инновационных вагонов Уралвагонзавода насчитывает более девяти тысяч вагонов. В 2016 году запланирован ремонт тысячи вагонов. Еще восемь тысяч пройдут ремонт в течение четырех лет с 2017 года.

Сейчас работники УКБВ разрабатывают ремонтную документацию на серийные объекты Уралвагонзавода.

Кроме того, специалисты предприятия уже прошли обучение по особенностям техобслуживания и ремонта инновационных полувагонов.

© Проект НАСП
версия для печати