Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1467805424-uvz-zapustil-v-prodazhu-brendirovannye-tankovye-shlemy

УВЗ запустил в продажу брендированные танковые шлемы

...

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 июля, РИА ФедералПресс. Танковый шлем из коллекции корпорации «Уралвагонзавод» поступил в продажу в магазинах UVZSHOP.RU.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, танковый шлем является одним из самых узнаваемых элементов военного обмундирования. Теперь каждый сможет приобрести его как в онлайн-магазине, так и в фирменном магазине бренда.

Отметим, что шлем отшивается на том же российском предприятии, что производит шлемофоны для Вооруженных сил РФ. Отличается головной убор из коллекции УВЗ от шлемофона танкистов только тем, что в него не встроена ларинготелефонная гарнитура. Отметим, что шлемофоны предохраняют танкистов от ударов и повышенного шума.

В UVZSHOP.RU можно приобрести летний тканевый вариант шлема. Но вскоре ассортимент будет расширен. Также в магазине уже есть форма танкиста, которую можно сшить по индивидуальным меркам. Кроме того, желающие могут приобрести масштабные модели бронетанковой техники.

© Проект НАСП
версия для печати