Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1480944775-putin-obsudit-problemy-vpk-v-miasse

Путин обсудит проблемы ВПК в Миассе

...

МИАСС, 5 декабря, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин примет участие в работе закрытого совещания на территории Государственного ракетного центра им. Макеева, передает корреспондент «ФедералПресс».

Повестка и состав участников закрытого совещании по проблемам военно-промышленного комплекса не разглашается. В мероприятии принимает участие также министр обороны Сергей Шойгу. В пресс-службе военного ведомства сообщили, что официальная информация появится по итогам заседания на сайте Минобороны.

Ранее СМИ сообщали о планах президента провести в первых числах декабря заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству, во время которого будут названы предварительные показатели по продаже оружия в 2016 году.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава государства сегодня прибудет в Челябинск ближе к вечеру, где примет участие в официальной церемонии запуска производственной линии с использованием нанотехнологий на предприятии ООО «Этерно» – совместном проекте Челябинского трубопрокатного завода и ОАО «Роснано». Глава государства также пообщается с работниками предприятия.

© Проект НАСП
версия для печати