Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1491311397-minekonomrazvitiya-provelo-proverku-oez-tolyatti

Минэкономразвития провело проверку ОЭЗ «Тольятти»

...

Представители ведомства отметили положительную динамику ОЭЗ: «Особая экономическая зона «Тольятти» всегда показывала высокие результаты своей деятельности, а в последние годы она уверенно удерживается в пятерке лидирующих проектов страны. Сегодняшний визит стал еще одним доказательством того, что бюджетные средства были использованы эффективно и приносят хорошие результаты для экономики Самарской области и России в целом, Я не первый раз посещаю эту площадку и наблюдаю за динамикой проекта постоянно. И могу сказать, что с учетом имеющейся поддержки, ОЭЗ «Тольятти» ждет большое будущее», – сказала заместитель директора департамента регионального развития Эльмира Ахмеева.

Представители департамента регионального развития приехали в Самарскую область для того, чтобы познакомиться с результатами деятельности управляющей компании ОЭЗ за прошедший год, а также проверить исполнение условий соглашения об управлении зоной.

© Проект НАСП
версия для печати