Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1491398497-rn-yuganskneftegaz-dobyl-50-mln-tonn-nefti-za-tri-goda

«РН-Юганскнефтегаз» добыл 50 млн тонн нефти за три года

ЦДНГ-22 ООО «РН-Юганскнефтегаз» за три года добыл на левобережном участке Приобского месторождения 50 млн тонн нефти.

...

ЦДНГ-22 планирует в ближайшее время освоить залежи на острове Зенково, где уже в 2017 году будут введены в разработку 12 кустовых площадок и 71 скважина. До конца 2018 года запланировано строительство опорной базы промысла в районе куста 142бис, включающей в себя комплекс АБК и общежитие на 60 мест, что позволит разместить людей в комфортных условиях. 

В цехе на сегодняшний день трудятся 136 специалистов. Коллектив обеспечивает производственный процесс в соответствии с требованиями и правилами техники безопасности, охраны труда и окружающей среды.

В подразделении проводятся геолого-технические мероприятия по увеличению нефтеотдачи, реализуются программы по снижению количества скважин периодического и часто ремонтируемого фонда, по увеличению средней наработки на отказ. Только за последний год рост межремонтного периода составил 25 %. 

© Проект НАСП
версия для печати