Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1496669583-obyavlen-start-iii-vserossiiskogo-konkursa-mediatek

Объявлен старт III Всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

...

Объявлен старт III Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2017». Как сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области, к участию в мероприятии приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.

Конкурс проводится при поддержке министерства энергетики Российской Федерации и направлен на освещение государственной политики в сфере энергетики, стимулирование интереса журналистов к деятельности компаний топливно-энергетического комплекса (ТЭК), популяризации задействованных в данной отрасли профессий и тиражирование лучших практик по повышению информационной открытости предприятий.
На «МедиаТЭК-2017» принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 ноября 2016 года по 20 августа 2017 года.

Прием материалов открыт с 1 июня до 20 августа. Заявки принимаются через электронную систему на сайте http://медиатэк.рф/. Здесь же можно ознакомиться с правилами участия в отборе , требованиями к оформлению заявок и критериями оценки работ.

Победителей конкурса определит экспертный совет. В его состав вошли руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Возглавляет работу Совета Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России, заместитель Руководителя Администрации Президента России.

© Проект НАСП
версия для печати