Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1499425756-den-semi-lyubvi-i-vernosti-v-akademicheskom-otmetyat-otkrytiem-studencheskoi-s

День семьи, любви и верности в Академическом отметят открытием студенческой стройки

...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Завтра в Екатеринбурге стартует восьмая всероссийская студенческая стройка «Академический». На этот раз церемонию открытия, которая завершится праздничным концертом, приурочили к Дню семьи, любви и верности.

Церемония начнется в полдень у памятного знака участникам студотрядов, строившим микрорайон Академический. Он расположен по адресу улица Краснолесья, 143. В восьмой всероссийской стройке планируют принять участие восемь отрядов из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Уже к полудню у памятного знака завершится сбор и построение участников студотрядов. После этого церемония откроется перекличкой отрядов. Затем с приветственными словами выступят почетные гости мероприятия, а участникам вручат путевки на целину. Наконец, отряды дадут концерт.

Еще один концерт, посвященный уже Дню семьи, любви и верности, состоится на площадке у храма. Он начнется в четыре часа дня.

© Проект НАСП
версия для печати