Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1505824464-tyumenskaya-oblast-lidiruet-po-dobyche-trudnoizvlekaemykh-zapasov-nefti

Тюменская область лидирует по добыче трудноизвлекаемых запасов нефти

...

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Тюменская область лидирует по добыче трудноизвлекаемых запасов нефти, рассказал заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов.

Эта тема будет обсуждаться на Тюменском нефтегазовом форуме. «В регионе накоплены большие знания и опыт в этой области. Форум должен получиться интересным и конструктивным», – прокомментировал замминистра.

По словам Молодцова, форум входит в число важнейших отраслевых мероприятий, и необходимо услышать мнение тех, кто знает нефтегазовую отрасль изнутри и понимает, что в ней происходит.

«В этом году прежде всего будем обсуждать вопросы нефтесервиса, перспективы развития нефтегазопереработки и нефтегазохимии. Надеюсь, мы услышим, что отрасль работает нормально, узнаем о новых вызовах, над которыми нужно работать и федеральным, и региональным властям», – заявил заместитель министра.

VIII Тюменский нефтегазовый форум пройдет с 20 по 21 сентября на площадке Тюменского технопарка.

© Проект НАСП
версия для печати