Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1445606961-fond-pravda-i-spravedlivost-obyavil-o-nachale-novogo-konkursa-zhurnalistskikh-rab

Фонд «Правда и справедливость» объявил о начале нового конкурса журналистских работ

...

МОСКВА, 23 октября, РИА ФедералПресс. Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость» объявляет о начале второго Всероссийского конкурса журналистских работ.

Как отмечают организторы, конкурс преследует несколько целей: привлечение общественного внимания к реализации распоряжений президента, повышение статуса независимой региональной журналистики, привлечение журналистов к объективному, систематическому освещению актуальных социальных проблем, поддержка журналистов.

Тематика представляемых на конкурс работ может быть разнообразна: коррупция, лес, ЖКХ, медицина, образование, историческое наследие, культура, производство и импортозамещние.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2015 года. Имена лауреатов будут объявлены весной 2016 года в рамках Медиафорума ОНФ.

Отметим, что одна из тематик конкурсных работ звучит как «Сделано в России!: развитие промышленных производств, поддержка прорывных проектов, программа импортозамещения». «ФедералПресс» работает в данном направлении уже около года, реализуя национальную программу по поддержке стратегических предприятий «Сделано в регионах России».

Данная программа призвана содействовать реализации государственной политики по социально-экономическому развитию регионов России, а также внести свой вклад в реализацию стратегий поддержки отечественного производителя и повышения инвестиционной привлекательности регионов России в целом.

© Проект НАСП
версия для печати