Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_company/1445950628-mmk-pokazhet-produktsiyu-na-promyshlennoi-vystavke-metall-ekspo-2015

ММК покажет продукцию на промышленной выставке «Металл-Экспо’2015»

...

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) примет участие в 21-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015», которая пройдет с 10 по 13 ноября в Москве в павильонах ВДНХ. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В этом году на стенде предприятия будут представлены не только головная компания, но и другие общества группы ОАО «ММК». Посетители выставки познакомятся с продукцией, компании, также у них будет возможность узнать и о новых технологических возможностях ММК, открывшихся в связи с вводом в строй в последнее десятилетие современных производственных комплексов. Речь идет о новейших высокопроизводительных сортовых станах – комплексе по производству толстолистового проката (стан 5000), новом комплексе по выпуску холоднокатаного проката (стан 2000), мощностях по производству оцинкованного проката и металлопроката с полимерным покрытием. Произведенная на этих агрегатах высококачественная продукция с высокой добавленной стоимостью пользуется устойчивым спросом даже в период экономического спада и востребована в крупнейших инфраструктурных проектах страны.

Отметим, что в выставке «Металл-Экспо’2015» примут участие 600 компаний более чем из 30 стран мира. В результате посетители смогут увидеть все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для посткризисного развития.

© Проект НАСП
версия для печати