Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1479455826-vsmpo-avisma-pokazala-titanovuyu-produktsiyu-na-airshow-china-2016

ВСМПО-АВИСМА показала титановую продукцию на Airshow China – 2016

...

Стенд верхнесалдинского предприятия находился в самом центре главного павильона выставочного комплекса. ВСМПО-АВИСМА представила в Китае штамповки, заготовки под детали двигателей с черновой мехобработкой для различных авиа- и двигателестроительных программ, а также образцы алюминиевых и титановых полуфабрикатов. Менеджеры корпорации провели ряд результативных встреч с представителями авиастроительных и двигателестроительных заводов Китая.

Отметим, российская экспозиция на выставке, проходящей с 1 по 6 ноября, была одной из самых масштабных. Свою экспортную продукцию продемонстрировали более 40 предприятий оборонно-промышленного комплекса нашей страны.

Хозяева «Airshow China– 2016» представили посетителям салона новейший китайский истребитель J-20, первый опытный летный образец самолета-амфибии AG600 Jiaolong, новый транспортный самолёт Y-20, а так же боевые вертолеты. Из гражданских крылатых машин – региональный самолет ARJ21-700.

Фото: goodvklady.ru

© Проект НАСП
версия для печати