Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1490779344-v-pervyi-den-aprelya-v-akademicheskom-proidet-istoricheskaya-ekskursiya

В первый день апреля в Академическом пройдет историческая экскурсия

...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, РИА ФедералПресс. Субботняя экскурсия - это познавательный экскурс в прошлое и знакомство с новым Екатеринбургом.

Экскурсии по Екатеринбургу и микрорайону Академический стали доброй традицией. Автор уникальных тематических путешествий Полина Иванова в ближайшую субботу, 1 апреля, вновь расскажет жителям и гостям уральского мегаполиса об истории города, архитектурных и градостроительных решениях на каждом этапе развития.

Желающие смогут посетить шоу-рум Академического и познакомиться с современными техническими решениями, которые использует заcтройщик.

Экскурсия бесплатная, необходима предварительная запись по телефону 8(343) 222-7-222 или через сайт компании-застройщика ЗАО «РСГ-Академическое». Места ограничены, группа рассчитана на 10 человек.

Начало экскурсии в 12:00. Маршрут: площадь им. 1905 года — Академический — пл. им. 1905 года. Продолжительность — 2-2,5 часа.

© Проект НАСП
версия для печати