Дата публикации:

Постоянный адрес публикации: http://xn--80aafecgczwveheyh2f.xn--p1ai/news/made_regions/made_regions_news/1495024615-v-permi-startovala-vystavka-stroikompleks-regionov-rossii-2017

В Перми стартовала выставка «Стройкомплекс регионов России — 2017»

...

Производители продукции приготовили для посетителей выставки скидки и акции. Так, АО ПЗСП презентует фасадные и оконные стекла, оконные системы, газобетонные блоки. «В конце 2016 года компания ПЗСП приобрела уникальный станок для обработки стекла – единственный в России. Это позволило увеличить объемы в несколько раз. На выставке мы покажем образцы стекла, которые будут интересны производителям мебели и застройщикам, производителям перегородок и душевых кабин, представителям многих других отраслей, а также строителям частного жилья. Кроме того, на экспозиции будут работать специалисты предприятия по газобетону, тяжелому бетону, загородному строительству», – пояснил начальник отдела маркетинга ПЗСП Кирилл Николаев.

К открытию выставки и строительного сезона на ПЗСП также приурочили акции для покупателей. Покупателям окна Schuco подарят энергоэффективный стеклопакет, снижающий теплопроводность в два раза. Для начинающих строительство дома куб газоблоков обойдется в 3 тыс. рублей. Частным покупателям предложат бесплатную доставку блоков в черте города со стоимостью поддона для блоков в 1 копейку. Продлится выставка до 20 мая.

© Проект НАСП
версия для печати