Чем больше, тем лучше: семьи с детьми получают скидки на покупку квартиры в Академическом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, РИА ФедералПресс. Застройщик жилой недвижимости в микрорайоне Академический запустил акцию «Выгодные детки». Согласно предложению, до 31 марта 2017 года для семей с детьми действует скидка на покупку квартиры — от 1 до 3%.

Для семей с одним ребенком ЗАО «РСГ-Академическое» готово предоставить скидку в 1%, семьям с двумя ребятишками — 2% и за трех детей, соответственно, 3%. При этом возраст детей должен быть меньше 18 лет.

В рамках акции «Выгодные детки» скидки распространяются на 3х-комнатные квартиры в домах блоков 1.2 и 1.3, а также на квартиры с чистовой и улучшенной отделкой, расположенные выше первого этажа.

Особо отметим, что в Академическом созданы отличные условия для роста и развития детей. Система безопасности района гарантирует спокойствие родителей. Школы, детские сады, спортивные площадки, поликлиники, магазины и другие объекты инфраструктуры, которые находятся в шаговой доступности, делают Академический удобным для молодых семей, которых в районе большинство.

© Проект НАСП
версия для печати